文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 21:24 分発
21:24発
須ケ口(NH42)
21:26着
甚目寺(TB01)
21:28着
七宝(TB02)
21:31着
木田(TB03)
21:33着
青塚(TB04)
21:36着
勝幡(TB05)
21:38着
藤浪(TB06)
21:40着
津島(TB07)
21:43着
日比野(TB08)
21:46着
佐屋(TB09)