文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 21:51 分発
21:51発
須ケ口(NH42)
21:54着
甚目寺(TB01)
21:56着
七宝(TB02)
21:58着
木田(TB03)
22:01着
青塚(TB04)
22:03着
勝幡(TB05)
22:05着
藤浪(TB06)
22:07着
津島(TB07)
22:10着
日比野(TB08)
22:12着
佐屋(TB09)