文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 22:22 分発
22:22発
須ケ口(NH42)
22:24着
甚目寺(TB01)
22:26着
七宝(TB02)
22:29着
木田(TB03)
22:31着
青塚(TB04)
22:34着
勝幡(TB05)
22:36着
藤浪(TB06)
22:38着
津島(TB07)
22:41着
日比野(TB08)
22:44着
佐屋(TB09)