文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 津島(TB07)行 23:53 分発
23:53発
須ケ口(NH42)
23:55着
甚目寺(TB01)
23:58着
七宝(TB02)
00:00着
木田(TB03)
00:03着
青塚(TB04)
00:05着
勝幡(TB05)
00:07着
藤浪(TB06)
00:10着
津島(TB07)