文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(急行) 伊奈(NH02)行 06:29 分発
06:29発
犬山(IY15)
06:33着
扶桑(IY12)
06:36着
柏森(IY11)
06:39着
江南(IY10)
06:42着
布袋(IY09)
06:47着
岩倉(IY07)
06:51着
西春(IY04)
06:54着
上小田井(IY03)
07:00着
栄生(NH37)
07:03着
名鉄名古屋(NH36)
07:08着
金山(NH34)
07:11着
神宮前(NH33)
07:14着
堀田(NH32)
07:20着
鳴海(NH27)
07:23着
有松(NH25)
07:26着
前後(NH23)
07:33着
知立(NH19)
07:37着
新安城(NH17)
07:44着
東岡崎(NH13)
07:49着
男川(NH12)
07:52着
美合(NH11)
07:55着
藤川(NH10)
08:00着
本宿(NH08)
08:10着
国府(NH04)
08:15着
伊奈(NH02)