文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 06:46 分発
06:46発
須ケ口(NH42)
06:48着
甚目寺(TB01)
06:51着
七宝(TB02)
06:53着
木田(TB03)
06:56着
青塚(TB04)
06:58着
勝幡(TB05)
07:00着
藤浪(TB06)
07:03着
津島(TB07)
07:05着
日比野(TB08)
07:08着
佐屋(TB09)