文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 赤池(TT07)行 06:37 分発
06:37発
犬山(IY15)
06:38着
犬山口(IY14)
06:40着
木津用水(IY13)
06:43着
扶桑(IY12)
06:51着
柏森(IY11)
06:55着
江南(IY10)
06:57着
布袋(IY09)
07:00着
石仏(IY08)
07:03着
岩倉(IY07)
07:05着
大山寺(IY06)
07:07着
徳重・名古屋芸大(IY05)
07:10着
西春(IY04)
07:16着
上小田井(IY03)
07:19着
庄内緑地公園
07:22着
庄内通
07:24着
浄心
07:26着
浅間町
07:28着
丸の内
07:30着
伏見
07:32着
大須観音
07:34着
上前津
07:37着
鶴舞
07:39着
荒畑
07:41着
御器所
07:43着
川名
07:45着
いりなか
07:47着
八事
07:50着
塩釜口
07:52着
植田(名古屋市営)
07:53着
原
07:55着
平針
07:58着
赤池(TT07)