文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 06:00 分発
06:00発
新鵜沼(IY17)
06:02着
犬山遊園(IY16)
06:04着
犬山(IY15)
06:08着
扶桑(IY12)
06:10着
柏森(IY11)
06:13着
江南(IY10)
06:16着
布袋(IY09)
06:20着
岩倉(IY07)
06:24着
西春(IY04)
06:27着
上小田井(IY03)
06:33着
栄生(NH37)
06:36着
名鉄名古屋(NH36)
06:40着
金山(NH34)
06:43着
神宮前(NH33)
06:45着
堀田(NH32)
06:50着
鳴海(NH27)
06:55着
前後(NH23)
07:01着
知立(NH19)
07:06着
新安城(NH17)
07:18着
東岡崎(NH13)
07:22着
美合(NH11)
07:28着
本宿(NH08)
07:35着
国府(NH04)
07:42着
八幡(TK01)
07:44着
諏訪町(TK02)
07:47着
稲荷口(TK03)
07:51着
豊川稲荷(TK04)