文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 06:56 分発
06:56発
吉良吉田(GN13)
06:59着
三河鳥羽(GN14)
07:02着
西幡豆(GN15)
07:05着
東幡豆(GN16)
07:08着
こどもの国(GN17)
07:11着
西浦(GN18)
07:17着
形原(GN19)
07:20着
三河鹿島(GN20)
07:23着
蒲郡競艇場前(GN21)
07:27着
蒲郡(GN22)