文字サイズ変更
路線時刻表 知多新線(普通) 佐屋(TB09)行 05:51 分発
05:51発
内海(KC24)
05:55着
野間(KC23)
05:57着
知多奥田(KC22)
06:00着
美浜緑苑(KC21)
06:02着
上野間(KC20)
06:08着
富貴(KC17)
06:17着
知多武豊(KC16)
06:19着
上ゲ(KC15)
06:22着
青山(KC14)
06:23着
成岩(KC13)
06:25着
知多半田(KC12)
06:27着
住吉町(KC11)
06:29着
半田口(KC10)
06:31着
植大(KC09)
06:33着
阿久比(KC08)
06:39着
坂部(KC07)
06:41着
白沢(KC06)
06:43着
巽ケ丘(KC05)
06:45着
八幡新田(KC04)
06:48着
南加木屋(KC03)
06:50着
加木屋中ノ池(KC02)
06:52着
高横須賀(KC01)
06:54着
太田川(TA09)
06:58着
聚楽園(TA07)
07:04着
大江(TA03)
07:08着
神宮前(NH33)
07:11着
金山(NH34)
07:17着
名鉄名古屋(NH36)
07:20着
栄生(NH37)
07:24着
須ケ口(NH42)
07:27着
甚目寺(TB01)
07:30着
七宝(TB02)
07:32着
木田(TB03)
07:34着
青塚(TB04)
07:37着
勝幡(TB05)
07:39着
藤浪(TB06)
07:41着
津島(TB07)
07:44着
日比野(TB08)
07:47着
佐屋(TB09)