文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 赤池(TT07)行 07:38 分発
07:38発
犬山(IY15)
07:39着
犬山口(IY14)
07:42着
木津用水(IY13)
07:43着
扶桑(IY12)
07:46着
柏森(IY11)
07:49着
江南(IY10)
07:52着
布袋(IY09)
07:55着
石仏(IY08)
07:58着
岩倉(IY07)
08:04着
大山寺(IY06)
08:06着
徳重・名古屋芸大(IY05)
08:08着
西春(IY04)
08:15着
上小田井(IY03)
08:19着
庄内緑地公園
08:21着
庄内通
08:23着
浄心
08:25着
浅間町
08:28着
丸の内
08:29着
伏見
08:32着
大須観音
08:34着
上前津
08:36着
鶴舞
08:39着
荒畑
08:40着
御器所
08:43着
川名
08:45着
いりなか
08:47着
八事
08:49着
塩釜口
08:51着
植田(名古屋市営)
08:53着
原
08:55着
平針
08:57着
赤池(TT07)