文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 本宿(NH08)行 06:49 分発
06:49発
佐屋(TB09)
06:52着
日比野(TB08)
06:54着
津島(TB07)
06:57着
藤浪(TB06)
07:00着
勝幡(TB05)
07:02着
青塚(TB04)
07:05着
木田(TB03)
07:08着
七宝(TB02)
07:10着
甚目寺(TB01)
07:15着
須ケ口(NH42)
07:18着
二ツ杁(NH40)
07:22着
栄生(NH37)
07:25着
名鉄名古屋(NH36)
07:29着
金山(NH34)
07:32着
神宮前(NH33)
07:35着
堀田(NH32)
07:41着
鳴海(NH27)
07:46着
前後(NH23)
07:56着
知立(NH19)
08:01着
新安城(NH17)
08:06着
矢作橋(NH15)
08:09着
東岡崎(NH13)
08:12着
男川(NH12)
08:14着
美合(NH11)
08:17着
藤川(NH10)
08:22着
本宿(NH08)