文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(急行) 神宮前(NH33)行 07:33 分発
07:33発
新鵜沼(IY17)
07:35着
犬山遊園(IY16)
07:38着
犬山(IY15)
07:47着
扶桑(IY12)
07:50着
柏森(IY11)
07:53着
江南(IY10)
07:56着
布袋(IY09)
08:00着
岩倉(IY07)
08:04着
西春(IY04)
08:08着
上小田井(IY03)
08:13着
栄生(NH37)
08:16着
名鉄名古屋(NH36)
08:22着
金山(NH34)
08:25着
神宮前(NH33)