文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(普通) 豊明(NH22)行 07:59 分発
07:59発
鳴海(NH27)
08:01着
左京山(NH26)
08:03着
有松(NH25)
08:05着
中京競馬場前(NH24)
08:07着
前後(NH23)
08:11着
豊明(NH22)