文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 赤池(TT07)行 07:57 分発
07:57発
犬山(IY15)
07:59着
犬山口(IY14)
08:01着
木津用水(IY13)
08:04着
扶桑(IY12)
08:07着
柏森(IY11)
08:10着
江南(IY10)
08:13着
布袋(IY09)
08:16着
石仏(IY08)
08:19着
岩倉(IY07)
08:26着
大山寺(IY06)
08:28着
徳重・名古屋芸大(IY05)
08:30着
西春(IY04)
08:34着
上小田井(IY03)
08:37着
庄内緑地公園
08:40着
庄内通
08:42着
浄心
08:44着
浅間町
08:46着
丸の内
08:48着
伏見
08:50着
大須観音
08:52着
上前津
08:55着
鶴舞
08:57着
荒畑
08:59着
御器所
09:01着
川名
09:03着
いりなか
09:05着
八事
09:08着
塩釜口
09:10着
植田(名古屋市営)
09:11着
原
09:13着
平針
09:16着
赤池(TT07)