文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(急行) 津島(TB07)行 06:27 分発
06:27発
豊川稲荷(TK04)
06:29着
稲荷口(TK03)
06:33着
諏訪町(TK02)
06:36着
八幡(TK01)
06:40着
国府(NH04)
06:48着
本宿(NH08)
06:54着
美合(NH11)
06:56着
男川(NH12)
06:59着
東岡崎(NH13)
07:06着
新安城(NH17)
07:11着
知立(NH19)
07:15着
豊明(NH22)
07:18着
前後(NH23)
07:23着
有松(NH25)
07:26着
鳴海(NH27)
07:32着
堀田(NH32)
07:35着
神宮前(NH33)
07:38着
金山(NH34)
07:41着
山王(NH35)
07:44着
名鉄名古屋(NH36)
07:47着
栄生(NH37)
07:48着
東枇杷島(NH38)
07:50着
西枇杷島(NH39)
07:52着
二ツ杁(NH40)
07:55着
新川橋(NH41)
07:57着
須ケ口(NH42)
07:59着
甚目寺(TB01)
08:02着
七宝(TB02)
08:04着
木田(TB03)
08:07着
青塚(TB04)
08:09着
勝幡(TB05)
08:11着
藤浪(TB06)
08:13着
津島(TB07)