文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(急行) 鳴海(NH27)行 08:05 分発
08:05発
新鵜沼(IY17)
08:07着
犬山遊園(IY16)
08:11着
犬山(IY15)
08:18着
扶桑(IY12)
08:21着
柏森(IY11)
08:24着
江南(IY10)
08:27着
布袋(IY09)
08:31着
岩倉(IY07)
08:35着
西春(IY04)
08:38着
上小田井(IY03)
08:44着
栄生(NH37)
08:47着
名鉄名古屋(NH36)
08:51着
金山(NH34)
08:54着
神宮前(NH33)
08:57着
堀田(NH32)
09:03着
鳴海(NH27)