文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 08:34 分発
08:34発
吉良吉田(GN13)
08:37着
三河鳥羽(GN14)
08:40着
西幡豆(GN15)
08:43着
東幡豆(GN16)
08:46着
こどもの国(GN17)
08:49着
西浦(GN18)
08:52着
形原(GN19)
08:55着
三河鹿島(GN20)
08:57着
蒲郡競艇場前(GN21)
09:01着
蒲郡(GN22)