文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 08:33 分発
08:33発
新鵜沼(IY17)
08:35着
犬山遊園(IY16)
08:37着
犬山(IY15)
08:42着
柏森(IY11)
08:45着
江南(IY10)
08:51着
岩倉(IY07)
09:04着
名鉄名古屋(NH36)
09:08着
金山(NH34)
09:11着
神宮前(NH33)
09:25着
知立(NH19)
09:29着
新安城(NH17)
09:35着
東岡崎(NH13)
09:48着
国府(NH04)
09:56着
豊橋(NH01)