文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 08:54 分発
08:54発
須ケ口(NH42)
08:56着
甚目寺(TB01)
08:58着
七宝(TB02)
09:01着
木田(TB03)
09:03着
青塚(TB04)
09:05着
勝幡(TB05)
09:07着
藤浪(TB06)
09:10着
津島(TB07)
09:12着
日比野(TB08)
09:15着
佐屋(TB09)