文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 赤池(TT07)行 08:53 分発
08:53発
扶桑(IY12)
08:56着
柏森(IY11)
08:59着
江南(IY10)
09:01着
布袋(IY09)
09:04着
石仏(IY08)
09:07着
岩倉(IY07)
09:09着
大山寺(IY06)
09:10着
徳重・名古屋芸大(IY05)
09:13着
西春(IY04)
09:19着
上小田井(IY03)
09:23着
庄内緑地公園
09:25着
庄内通
09:27着
浄心
09:29着
浅間町
09:32着
丸の内
09:33着
伏見
09:36着
大須観音
09:38着
上前津
09:40着
鶴舞
09:43着
荒畑
09:44着
御器所
09:47着
川名
09:49着
いりなか
09:51着
八事
09:53着
塩釜口
09:55着
植田(名古屋市営)
09:57着
原
09:59着
平針
10:01着
赤池(TT07)