文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(普通) 豊明(NH22)行 08:47 分発
08:47発
鳴海(NH27)
08:48着
左京山(NH26)
08:51着
有松(NH25)
08:53着
中京競馬場前(NH24)
08:56着
前後(NH23)
09:02着
豊明(NH22)