文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 09:10 分発
09:10発
吉良吉田(GN13)
09:13着
三河鳥羽(GN14)
09:16着
西幡豆(GN15)
09:19着
東幡豆(GN16)
09:22着
こどもの国(GN17)
09:25着
西浦(GN18)
09:28着
形原(GN19)
09:30着
三河鹿島(GN20)
09:33着
蒲郡競艇場前(GN21)
09:36着
蒲郡(GN22)