文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 09:02 分発
09:02発
新鵜沼(IY17)
09:04着
犬山遊園(IY16)
09:06着
犬山(IY15)
09:11着
柏森(IY11)
09:14着
江南(IY10)
09:20着
岩倉(IY07)
09:32着
名鉄名古屋(NH36)
09:36着
金山(NH34)
09:39着
神宮前(NH33)
09:53着
知立(NH19)
09:58着
新安城(NH17)
10:04着
東岡崎(NH13)
10:18着
国府(NH04)
10:26着
豊橋(NH01)