文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速急行) 豊川稲荷(TK04)行 08:37 分発
08:37発
名鉄一宮(NH50)
08:42着
国府宮(NH47)
08:45着
大里(NH45)
08:48着
新清洲(NH44)
08:50着
須ケ口(NH42)
08:58着
名鉄名古屋(NH36)
09:03着
金山(NH34)
09:06着
神宮前(NH33)
09:08着
堀田(NH32)
09:14着
鳴海(NH27)
09:19着
前後(NH23)
09:27着
知立(NH19)
09:32着
新安城(NH17)
09:39着
東岡崎(NH13)
09:43着
美合(NH11)
09:49着
本宿(NH08)
09:56着
国府(NH04)
10:01着
八幡(TK01)
10:05着
諏訪町(TK02)
10:08着
稲荷口(TK03)
10:12着
豊川稲荷(TK04)