文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 赤池(TT07)行 09:29 分発
09:29発
犬山(IY15)
09:30着
犬山口(IY14)
09:32着
木津用水(IY13)
09:34着
扶桑(IY12)
09:37着
柏森(IY11)
09:40着
江南(IY10)
09:43着
布袋(IY09)
09:45着
石仏(IY08)
09:48着
岩倉(IY07)
09:54着
大山寺(IY06)
09:56着
徳重・名古屋芸大(IY05)
09:58着
西春(IY04)
10:01着
上小田井(IY03)
10:04着
庄内緑地公園
10:07着
庄内通
10:09着
浄心
10:11着
浅間町
10:13着
丸の内
10:15着
伏見
10:17着
大須観音
10:19着
上前津
10:22着
鶴舞
10:24着
荒畑
10:26着
御器所
10:28着
川名
10:30着
いりなか
10:32着
八事
10:35着
塩釜口
10:37着
植田(名古屋市営)
10:38着
原
10:40着
平針
10:43着
赤池(TT07)