文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 佐屋(TB09)行 09:18 分発
09:18発
鳴海(NH27)
09:24着
堀田(NH32)
09:26着
神宮前(NH33)
09:29着
金山(NH34)
09:31着
山王(NH35)
09:34着
名鉄名古屋(NH36)
09:37着
栄生(NH37)
09:39着
東枇杷島(NH38)
09:41着
西枇杷島(NH39)
09:42着
二ツ杁(NH40)
09:48着
新川橋(NH41)
09:49着
須ケ口(NH42)
09:54着
甚目寺(TB01)
09:57着
七宝(TB02)
09:59着
木田(TB03)
10:02着
青塚(TB04)
10:04着
勝幡(TB05)
10:06着
藤浪(TB06)
10:09着
津島(TB07)
10:11着
日比野(TB08)
10:15着
佐屋(TB09)