文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 10:02 分発
10:02発
新鵜沼(IY17)
10:04着
犬山遊園(IY16)
10:06着
犬山(IY15)
10:11着
柏森(IY11)
10:14着
江南(IY10)
10:20着
岩倉(IY07)
10:32着
名鉄名古屋(NH36)
10:36着
金山(NH34)
10:39着
神宮前(NH33)
10:53着
知立(NH19)
10:58着
新安城(NH17)
11:04着
東岡崎(NH13)
11:18着
国府(NH04)
11:26着
豊橋(NH01)