文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 国府(NH04)行 09:37 分発
09:37発
名鉄一宮(NH50)
09:42着
国府宮(NH47)
09:47着
新清洲(NH44)
09:50着
須ケ口(NH42)
09:55着
栄生(NH37)
09:58着
名鉄名古屋(NH36)
10:02着
金山(NH34)
10:05着
神宮前(NH33)
10:07着
堀田(NH32)
10:13着
鳴海(NH27)
10:21着
前後(NH23)
10:27着
知立(NH19)
10:32着
新安城(NH17)
10:38着
東岡崎(NH13)
10:43着
美合(NH11)
10:49着
本宿(NH08)
10:56着
国府(NH04)