文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 09:36 分発
09:36発
豊明(NH22)
09:38着
前後(NH23)
09:41着
中京競馬場前(NH24)
09:43着
有松(NH25)
09:46着
鳴海(NH27)
09:53着
堀田(NH32)
09:55着
神宮前(NH33)
09:58着
金山(NH34)
10:00着
山王(NH35)
10:03着
名鉄名古屋(NH36)
10:06着
栄生(NH37)
10:07着
東枇杷島(NH38)
10:09着
西枇杷島(NH39)
10:11着
二ツ杁(NH40)
10:16着
新川橋(NH41)
10:17着
須ケ口(NH42)
10:24着
甚目寺(TB01)
10:27着
七宝(TB02)
10:29着
木田(TB03)
10:32着
青塚(TB04)
10:34着
勝幡(TB05)
10:36着
藤浪(TB06)
10:39着
津島(TB07)
10:41着
日比野(TB08)
10:45着
佐屋(TB09)