文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 10:52 分発
10:52発
須ケ口(NH42)
10:54着
甚目寺(TB01)
10:57着
七宝(TB02)
10:59着
木田(TB03)
11:02着
青塚(TB04)
11:04着
勝幡(TB05)
11:06着
藤浪(TB06)
11:09着
津島(TB07)
11:11着
日比野(TB08)
11:15着
佐屋(TB09)