文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 豊明(NH22)行 10:50 分発
10:50発
須ケ口(NH42)
10:52着
二ツ杁(NH40)
11:03着
栄生(NH37)
11:06着
名鉄名古屋(NH36)
11:10着
金山(NH34)
11:13着
神宮前(NH33)
11:15着
堀田(NH32)
11:21着
鳴海(NH27)
11:24着
有松(NH25)
11:26着
中京競馬場前(NH24)
11:28着
前後(NH23)
11:31着
豊明(NH22)