文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 豊明(NH22)行 11:20 分発
11:20発
須ケ口(NH42)
11:22着
二ツ杁(NH40)
11:33着
栄生(NH37)
11:36着
名鉄名古屋(NH36)
11:40着
金山(NH34)
11:43着
神宮前(NH33)
11:45着
堀田(NH32)
11:51着
鳴海(NH27)
11:54着
有松(NH25)
11:56着
中京競馬場前(NH24)
11:58着
前後(NH23)
12:01着
豊明(NH22)