文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 12:01 分発
12:01発
吉良吉田(GN13)
12:04着
三河鳥羽(GN14)
12:07着
西幡豆(GN15)
12:10着
東幡豆(GN16)
12:13着
こどもの国(GN17)
12:16着
西浦(GN18)
12:22着
形原(GN19)
12:25着
三河鹿島(GN20)
12:28着
蒲郡競艇場前(GN21)
12:31着
蒲郡(GN22)