文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 11:12 分発
11:12発
豊明(NH22)
11:14着
前後(NH23)
11:16着
中京競馬場前(NH24)
11:18着
有松(NH25)
11:21着
鳴海(NH27)
11:27着
堀田(NH32)
11:33着
神宮前(NH33)
11:37着
金山(NH34)
11:42着
名鉄名古屋(NH36)
11:45着
栄生(NH37)
11:49着
二ツ杁(NH40)
11:51着
須ケ口(NH42)
11:54着
甚目寺(TB01)
11:57着
七宝(TB02)
11:59着
木田(TB03)
12:02着
青塚(TB04)
12:04着
勝幡(TB05)
12:06着
藤浪(TB06)
12:09着
津島(TB07)
12:11着
日比野(TB08)
12:15着
佐屋(TB09)