文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 12:31 分発
12:31発
吉良吉田(GN13)
12:34着
三河鳥羽(GN14)
12:37着
西幡豆(GN15)
12:40着
東幡豆(GN16)
12:43着
こどもの国(GN17)
12:46着
西浦(GN18)
12:52着
形原(GN19)
12:55着
三河鹿島(GN20)
12:58着
蒲郡競艇場前(GN21)
13:01着
蒲郡(GN22)