文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 12:31 分発
12:31発
新鵜沼(IY17)
12:32着
犬山遊園(IY16)
12:35着
犬山(IY15)
12:40着
柏森(IY11)
12:44着
江南(IY10)
12:49着
岩倉(IY07)
13:02着
名鉄名古屋(NH36)
13:06着
金山(NH34)
13:09着
神宮前(NH33)
13:23着
知立(NH19)
13:28着
新安城(NH17)
13:34着
東岡崎(NH13)
13:48着
国府(NH04)
13:56着
豊橋(NH01)