文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 12:12 分発
12:12発
豊明(NH22)
12:14着
前後(NH23)
12:16着
中京競馬場前(NH24)
12:18着
有松(NH25)
12:21着
鳴海(NH27)
12:27着
堀田(NH32)
12:33着
神宮前(NH33)
12:37着
金山(NH34)
12:42着
名鉄名古屋(NH36)
12:45着
栄生(NH37)
12:49着
二ツ杁(NH40)
12:51着
須ケ口(NH42)
12:54着
甚目寺(TB01)
12:57着
七宝(TB02)
12:59着
木田(TB03)
13:02着
青塚(TB04)
13:04着
勝幡(TB05)
13:06着
藤浪(TB06)
13:09着
津島(TB07)
13:11着
日比野(TB08)
13:15着
佐屋(TB09)