文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 13:01 分発
13:01発
吉良吉田(GN13)
13:04着
三河鳥羽(GN14)
13:07着
西幡豆(GN15)
13:10着
東幡豆(GN16)
13:13着
こどもの国(GN17)
13:16着
西浦(GN18)
13:22着
形原(GN19)
13:25着
三河鹿島(GN20)
13:28着
蒲郡競艇場前(GN21)
13:31着
蒲郡(GN22)