文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 13:31 分発
13:31発
吉良吉田(GN13)
13:34着
三河鳥羽(GN14)
13:37着
西幡豆(GN15)
13:40着
東幡豆(GN16)
13:43着
こどもの国(GN17)
13:46着
西浦(GN18)
13:52着
形原(GN19)
13:55着
三河鹿島(GN20)
13:58着
蒲郡競艇場前(GN21)
14:01着
蒲郡(GN22)