文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 13:42 分発
13:42発
豊明(NH22)
13:44着
前後(NH23)
13:46着
中京競馬場前(NH24)
13:48着
有松(NH25)
13:51着
鳴海(NH27)
13:57着
堀田(NH32)
14:03着
神宮前(NH33)
14:07着
金山(NH34)
14:12着
名鉄名古屋(NH36)
14:15着
栄生(NH37)
14:19着
二ツ杁(NH40)
14:21着
須ケ口(NH42)
14:24着
甚目寺(TB01)
14:27着
七宝(TB02)
14:29着
木田(TB03)
14:32着
青塚(TB04)
14:34着
勝幡(TB05)
14:36着
藤浪(TB06)
14:39着
津島(TB07)
14:41着
日比野(TB08)
14:45着
佐屋(TB09)