文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 豊明(NH22)行 13:50 分発
13:50発
須ケ口(NH42)
13:52着
二ツ杁(NH40)
14:03着
栄生(NH37)
14:06着
名鉄名古屋(NH36)
14:10着
金山(NH34)
14:13着
神宮前(NH33)
14:15着
堀田(NH32)
14:21着
鳴海(NH27)
14:24着
有松(NH25)
14:26着
中京競馬場前(NH24)
14:28着
前後(NH23)
14:31着
豊明(NH22)