文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊橋(NH01)行 13:52 分発
13:52発
名鉄一宮(NH50)
13:56着
国府宮(NH47)
14:01着
新清洲(NH44)
14:03着
須ケ口(NH42)
14:09着
栄生(NH37)
14:12着
名鉄名古屋(NH36)
14:16着
金山(NH34)
14:19着
神宮前(NH33)
14:22着
堀田(NH32)
14:28着
鳴海(NH27)
14:35着
前後(NH23)
14:41着
知立(NH19)
14:45着
新安城(NH17)
14:52着
東岡崎(NH13)
14:56着
美合(NH11)
15:02着
本宿(NH08)
15:08着
国府(NH04)
15:12着
伊奈(NH02)
15:18着
豊橋(NH01)