文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 14:42 分発
14:42発
豊明(NH22)
14:44着
前後(NH23)
14:46着
中京競馬場前(NH24)
14:48着
有松(NH25)
14:51着
鳴海(NH27)
14:57着
堀田(NH32)
15:03着
神宮前(NH33)
15:07着
金山(NH34)
15:12着
名鉄名古屋(NH36)
15:15着
栄生(NH37)
15:19着
二ツ杁(NH40)
15:21着
須ケ口(NH42)
15:24着
甚目寺(TB01)
15:27着
七宝(TB02)
15:29着
木田(TB03)
15:32着
青塚(TB04)
15:34着
勝幡(TB05)
15:36着
藤浪(TB06)
15:39着
津島(TB07)
15:41着
日比野(TB08)
15:45着
佐屋(TB09)