文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 15:30 分発
15:30発
須ケ口(NH42)
15:32着
甚目寺(TB01)
15:34着
七宝(TB02)
15:37着
木田(TB03)
15:39着
青塚(TB04)
15:42着
勝幡(TB05)
15:44着
藤浪(TB06)
15:46着
津島(TB07)
15:49着
日比野(TB08)
15:52着
佐屋(TB09)