文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 15:07 分発
15:07発
名鉄一宮(NH50)
15:12着
国府宮(NH47)
15:17着
新清洲(NH44)
15:20着
須ケ口(NH42)
15:25着
栄生(NH37)
15:28着
名鉄名古屋(NH36)
15:32着
金山(NH34)
15:35着
神宮前(NH33)
15:37着
堀田(NH32)
15:43着
鳴海(NH27)
15:51着
前後(NH23)
15:56着
知立(NH19)
16:01着
新安城(NH17)
16:08着
東岡崎(NH13)
16:11着
男川(NH12)
16:13着
美合(NH11)
16:16着
藤川(NH10)
16:21着
本宿(NH08)
16:28着
国府(NH04)
16:33着
八幡(TK01)
16:36着
諏訪町(TK02)
16:39着
稲荷口(TK03)
16:42着
豊川稲荷(TK04)