文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 15:06 分発
15:06発
豊明(NH22)
15:08着
前後(NH23)
15:11着
中京競馬場前(NH24)
15:13着
有松(NH25)
15:16着
鳴海(NH27)
15:23着
堀田(NH32)
15:25着
神宮前(NH33)
15:28着
金山(NH34)
15:30着
山王(NH35)
15:33着
名鉄名古屋(NH36)
15:36着
栄生(NH37)
15:37着
東枇杷島(NH38)
15:39着
西枇杷島(NH39)
15:41着
二ツ杁(NH40)
15:46着
新川橋(NH41)
15:47着
須ケ口(NH42)
15:54着
甚目寺(TB01)
15:56着
七宝(TB02)
15:59着
木田(TB03)
16:01着
青塚(TB04)
16:04着
勝幡(TB05)
16:06着
藤浪(TB06)
16:08着
津島(TB07)
16:11着
日比野(TB08)
16:14着
佐屋(TB09)