文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 15:36 分発
15:36発
豊明(NH22)
15:38着
前後(NH23)
15:41着
中京競馬場前(NH24)
15:43着
有松(NH25)
15:46着
鳴海(NH27)
15:53着
堀田(NH32)
15:55着
神宮前(NH33)
15:58着
金山(NH34)
16:00着
山王(NH35)
16:03着
名鉄名古屋(NH36)
16:06着
栄生(NH37)
16:07着
東枇杷島(NH38)
16:09着
西枇杷島(NH39)
16:11着
二ツ杁(NH40)
16:16着
新川橋(NH41)
16:17着
須ケ口(NH42)
16:22着
甚目寺(TB01)
16:25着
七宝(TB02)
16:27着
木田(TB03)
16:30着
青塚(TB04)
16:32着
勝幡(TB05)
16:34着
藤浪(TB06)
16:37着
津島(TB07)
16:39着
日比野(TB08)
16:42着
佐屋(TB09)