文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 16:31 分発
16:31発
吉良吉田(GN13)
16:34着
三河鳥羽(GN14)
16:37着
西幡豆(GN15)
16:40着
東幡豆(GN16)
16:43着
こどもの国(GN17)
16:46着
西浦(GN18)
16:52着
形原(GN19)
16:55着
三河鹿島(GN20)
16:58着
蒲郡競艇場前(GN21)
17:01着
蒲郡(GN22)