文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 16:06 分発
16:06発
豊明(NH22)
16:08着
前後(NH23)
16:11着
中京競馬場前(NH24)
16:13着
有松(NH25)
16:16着
鳴海(NH27)
16:23着
堀田(NH32)
16:25着
神宮前(NH33)
16:28着
金山(NH34)
16:30着
山王(NH35)
16:33着
名鉄名古屋(NH36)
16:36着
栄生(NH37)
16:37着
東枇杷島(NH38)
16:39着
西枇杷島(NH39)
16:41着
二ツ杁(NH40)
16:46着
新川橋(NH41)
16:48着
須ケ口(NH42)
16:52着
甚目寺(TB01)
16:55着
七宝(TB02)
16:57着
木田(TB03)
17:00着
青塚(TB04)
17:02着
勝幡(TB05)
17:04着
藤浪(TB06)
17:06着
津島(TB07)
17:09着
日比野(TB08)
17:12着
佐屋(TB09)